Министр здравоохранения РФ работал сегодня в Курской области

Министр здравоохранения РФ работал сегодня в Курской области.
Михаил Мурашко посетил Курскую областную больницу, где пообщался с жителями, эвакуированными с освобожденных территорий.
Нине Николаевне 65 лет. Она была госпитализирована 2 февраля. Получила травму головы в результате атаки дрона. Сейчас пенсионерка идет на поправку.
— Сейчас как, по ночам спите спокойно, нормально? — спросил Михаил Альбертович.- Снится деревня, дом родной, который на картинке, на листочке нарисован.- Наладится все. Мы сейчас как раз приехали из тех мест только что.- С наших?- С ваших.
— Они длительное время были на оккупированной территории. Не могли оттуда выехать, сами оказывали друг другу помощь после ранения. После освобождения территорий военные помогали их эвакуировать. У нас несколько жителей из того поселка, — рассказали Министру.