До окончания регистрации на конкурс социальных архитекторов осталось меньше суток

Жителям Курской области напомнили, что до окончания регистрации на конкурс социальных архитекторов осталось меньше суток. Принять в нем участие изъявили желание уже более 6 тысяч человек. Все они являются инициаторами социально значимых инициатив, а также теми, кто задействован в их реализации и продвижении.
— Конкурсный отбор будет производиться по пяти направлениям: организатор проекта, медиаменеджер, руководитель проекта, социальный аналитик и интернет-технолог социальных проектов. Соискатель должен быть гражданином России старше 18 лет, — отметили организаторы.
Регистрация участников продлится до 12:00 (мск) 11 февраля 2025 года. Подать заявку можно на сайте конкурса.
Конкурс социальных архитекторов реализуют по поручению Владимира Путина. Он является частью большой работы по созданию системы социальных лифтов и поддержки талантов.