KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Собаки обгрызли лицо погибшему курянину

Собаки обгрызли лицо погибшему курянину

Железнодорожный межрайонный следственный отдел проводит проверку в связи с обнаружением тела 59-летнего жителя Курска, лицо которого после его смерти обглодали находившиеся в доме собаки.

Трагический инцидент произошел 27 мая в частном секторе на улице Октябрьской в Курске. Местный житель в вечернее время вернулся с работы домой и обнаружил бездыханное тело 59-летнего отца. Труп мужчины лежал в ванной комнате. Ужаса этой картине добавляло то обстоятельство, что лицо покойного курянина было обезображено.

В обстоятельствах произошедшего ныне разбирается Железнодорожный межрайонный следственный отдел следственного управления СК РФ по Курской области. Сотрудники ведомства выяснили, что погибший проживал в одном доме с двумя сыновьями. Последние держали собак — двух питбультерьеров и мопса. По данным следствия, именно четвероногие обгрызли лицо пожилого мужчины.

Вместе с тем, следственные органы склонны полагать, что курянин подвергся нападению животных уже после смерти. Об этом свидетельствуют выводы судмедэкспертов. Предполагается, что с мужчиной в ванной приключился сердечный приступ. Он упал на пол, после чего находившиеся в доме собаки обезобразили его лицо. Точные выводы об обстоятельствах произошедшего правоохранители сделают по итогам доследственной проверки.

1.68K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.