KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин отказался от признания в расстреле подмосковной любовницы

Курянин отказался от признания в расстреле подмосковной любовницы

Подмосковная пресса сообщила, что уроженец Курска, сознавшийся в расстреле из травматического пистолета своей любовницы из Чеховского района, не признал свою вину. Опросить пострадавшую женщину полицейские пока не могут, так как она находится в больнице в тяжелом состоянии.

Инцидент, в котором разбираются подмосковные полицейские, произошел глубокой ночью 17 мая в поселке Пешково Чеховского района. В частном доме, который снимал 42-летний уроженец Курска, с простреленной головой была обнаружена 38-летняя местная жительница. Женщина сожительствовала с курянином. Ее в тяжелом состоянии госпитализировали в Чеховскую районную больницу № 1.

Подозрение в причинении тяжкого вреда здоровью пало на курянина, так как именно ему принадлежит травматический пистолет, из которого был произведен роковой выстрел. В связи с произошедшим возбудили уголовного дело по соответствующей статье УК РФ. При этом местные СМИ со ссылкой на полицейских сообщали, что пострадавшая чеховчанка, скорее всего, совершила неудачную попытку самоубийства.

Однако в деле наметился неожиданный поворот. По информации ресурса chexov.net, близкие женщины упорно опровергали попытку суицида, поскольку их родственница воспитывает ребенка без мужа и никогда не была склонна к самоубийству. В дальнейшем курянин дал полицейским показания, согласно которым именно он выстрелил в возлюбленную. Он сообщил стражам порядка, что взялся за травматику во время ссоры. Но затем мужчина стал настаивать на своей невиновности.

Между тем, по данным онлайн-СМИ chehov-vid.ru, у полиции есть основания заявлять об обратном. Косвенно вину уроженца Курска доказывают детали происшествия, которые не разглашаются в интересах следствия. Правоохранители ждут заключение судмедэкспертов, которое сможет пролить свет на обстоятельства инцидента. Поговорить с пострадавшей женщиной полицейские пока не смогли, так как она до сих пор находится в тяжелом состоянии.

1.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.