KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске из магазинов изъяли контрафактные сигареты на 8 миллионов рублей

В Курске из магазинов изъяли контрафактные сигареты на 8 миллионов рублей

В Курске направили в суд уголовное дело по факту незаконного хранения и реализации немаркированной табачной продукции. Фигурантом является 35-летний житель областного центра.

Полицейские установили, что мужчина реализовывал контрафактную продукцию в торговых павильонах, которыми владел. Сигареты, изготовленные под видом известных марок, он хранил в складском помещении.

— В ходе обыска из незаконного оборота изъято несколько тысяч пачек сигарет на сумму более 8 миллионов рублей. На продукции отсутствовала специальная маркировка, а акцизные марки были поддельными, — рассказали в областном УМВД.

Товар был изъят. В дальнейшем будет приниматься решение о его передаче в компетентные органы для уничтожения.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Напишите свой комментарий

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.