KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Рецидивист зарезал нового знакомого и изнасиловал его сожительницу

Рецидивист зарезал нового знакомого и изнасиловал его сожительницу

Приглашение в гости случайного попутчика из электрички стало роковым для 46-летнего жителя Курска. Ранее судимый мужчина зарезал гостеприимного горожанина, изнасиловал его сожительницу и ограбил квартиру.

Знакомство 46-летнего жителя Курска с будущим убийцей произошло в электричке. Мужчины разговорились, и горожанин решил пригласить нового приятеля к себе в гости. Вечером 23 мая случайные знакомые устроили алкогольные посиделки в квартире на улице Дейнеки. В процессе пьянки пришла сожительница хозяина жилища, из-за которой разгоряченные спиртным мужчины вскоре поругались.

Ресурс kursktv.ru сообщает со ссылкой на следователя следственного отдела по Сеймскому округу Курска Павла Коршунова, что гость в ходе ссоры схватился за кухонный нож. Агрессор нанес хозяину квартиры не менее десяти ударов в область головы и шеи. Травмы оказались смертельными.

После нерадивый гость набросился на сожительницу убитого мужчины. Сначала душегуб исполосовал ее ножом, а затем изнасиловал. На прощание преступник ограбил жилище и скрылся. Как только гость ушел, пострадавшая курянка поспешила вызвать полицию. Злоумышленника впоследствии задержали в Солнцевском районе.

Преступником оказался ранее судимый 31-летний мужчина. Теперь ему предстоит ответить перед законом сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса РФ. Рецидивисту предъявлено обвинение в убийстве, изнасиловании и совершении иных действий сексуального характера, а также в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

1.6K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.