KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин в Белгороде перевернул "КамАЗ" с зерном

Курянин в Белгороде перевернул "КамАЗ" с зерном

Утром 26 мая на въезде в Белгород перевернулся «КамАЗ» с зерном из Курской области, в результате чего пострадал 22-летний водитель. По предварительным данным, большегруз опрокинулся из-за лопнувшего колеса.

Согласно информации отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области, инцидент с курским «КамАЗом» произошел на въезде в региональную столицу около шести часов утра 26 мая. Большегруз с прицепом завалился на правый борт на улице Корочанской. Грузовик перекрыл целую полосу движения, а из его прицепа на асфальт высыпалось зерно.

За рулем «КамАЗа» находился 22-летний житель Курской области. Пострадавшего молодого человека доставили в одну из больниц Белгорода. Последствия аварии ликвидировали сотрудники местных экстренных служб. На время уборки проезжей части безопасность движения на дорожном участке обеспечивали инспекторы ДПС.

Обстоятельства ДТП выясняются. Вместе с тем, в УГИБДД Белгородчины озвучили предварительную причину аварии. По данным ведомства, к опрокидыванию большегруза могло привести лопнувшее колесо на прицепе.

1.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.