Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Центр историко-культурного наследия Курска презентовал 19 проектов

Центр историко-культурного наследия Курска презентовал 19 проектов

В выставочном центре «Курск – город воинской славы» прошла презентация проектов Центра историко-культурного наследия города Курска.

Директорам по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями образовательных учреждений, а также замдиректорам по воспитательной работе ссузов показали 19 проектов, которые посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества.

Сюда вошли краеведческие квесты, экскурсии, просмотр фильмов и выставки, рассчитанные на школьников и студентов.

– Год предстоит насыщенный, – отметил заместитель директора Центра историко-культурного наследия города Николай Сердюков. — Мы решили презентовать все военно-исторические проекты, которые есть в центре – их оказалось достаточно много. В основном, конечно, главный упор — на школьников. К Году защитника Отечества подготовили квест «Не властно над памятью время», который проходит полностью на территории центра.

Фото Влада Малышко

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

352
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением