KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские красавицы оспорят титул "Мисс Черноморское Побережье"

Курские красавицы оспорят титул "Мисс Черноморское Побережье"

В городе Сочи Краснодарского края 23 мая пройдет финал конкурса красоты Miss Black Sea Coast 2015 («Мисс Черноморское Побережье — 2015»). В числе тех, кто поспорит за корону, будут две представительницы от Курска Диана Пршесмицкая и Юлия Авилова.

Конкурс «Мисс Черноморское Побережье» в 2015 году пройдет в третий раз. До финального шоу были допущены 29 красавиц из России, Украины и Казахстана. Среди российских городов будут представлены Москва, Рязань, Ростов-на-Дону, Орел, Самара, Великие Луки, Нижний Тагил, Челябинск, Тюмень, Ульяновск и Курск.

ИА «События» ранее сообщало, что столицу соловьиного края в Сочи представят участницы конкурса «Мисс Курск — 2014» 21-летняя Диана Пршесмицкая и 18-летняя Юлия Авилова. На городском соревновании красавиц Юлия завоевала титул «2-й Вице-мисс Курск», а Диана — «Мисс Совершенство». Теперь девушкам предстоит оспорить титул «Мисс Черноморское Побережье».

Курянки прибыли в Сочи загодя и вплоть до настоящего времени готовились к финальному шоу. «Неделя подготовки была очень насыщенной. С утра и до позднего вечера у нас были репетиции и мероприятия. Но сейчас усталость не чувствуется, потому что в крови играет адреналин», — отметила нашему агентству Диана Пршесмицкая.

Финал конкурса «Мисс Черноморское Побережье» состоится на территории торгового комплекса в Адлерском районе Сочи 23 мая. Участниц шоу ожидает сверхнасыщенная программа. «Нам предстоит очень много выходов, которые будут сочетаться с танцевальными движениями: »визитка«, народный костюм, дефиле в вечерних платьях и несколько выходов в купальниках», — сообщила Диана.

Всем конкурсанткам вне зависимости от результатов вручат ценные призы и подарки. А победительница к тому же получит право выступать на международных конкурсах красоты. По словам Дианы Пршесмицкой, ее удовлетворит результат не ниже ТОП — 15. Кроме того, девушка намерена проявить себя в Сочи еще в одном конкурсе красоты — «Королева бикини Черного моря».

2.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.