KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Александр Хинштейн подарил подарки ребятам из многодетной семьи

Александр Хинштейн подарил подарки ребятам из многодетной семьи

Александр Хинштейн принял участие в акции «Ёлка желаний». Он рассказал, что мальчик из многодетной семьи загадал электросамокат.

— Когда мы с Дедом Морозом узнали, что у него есть брат, мы решили, что радость должна быть общей. По этой причине оба мальчика получили по самокату. Не осталась без подарка и их сестра. Как же приятно видеть глаза детей, полные восторга, — рассказал глава региона.

Врио губернатора отметил, что пожелания остальных ребят тоже будут исполнены, ведь наступающие праздники – время добра и чудес.

— Особенно важно дарить радость детям, которые встречают Новый год вдали от дома. Спасибо всем, кто поддерживает такие инициативы и делает детские мечты реальностью, — рассказал Александр Хинштейн.

243
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.