KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянина заподозрили в расстреле подмосковной любовницы

Курянина заподозрили в расстреле подмосковной любовницы

СМИ Подмосковья сообщили о задержании полицией жителя Курской области по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью любовницы — ранении головы из травматического пистолета, который принадлежал уроженцу соловьиного края.

Серпуховской портал glazey.info сообщает, что инцидент произошел глубокой ночью 17 мая. Около 03:30 воскресенья медикам поступил вызов из поселка Пешково Чеховского района Подмосковья, где тяжелое ранение головы получила 38-летняя местная жительница. Женщину госпитализировали в больницу города Чехова, а ее любовника, жителя Курской области, задержали.

Подозрение в причинении тяжкого вреда здоровью пало на курянина, так как именно ему принадлежит травматический пистолет, из которого произведен выстрел в голову его сожительницы. В связи с произошедшим возбудили уголовного дело по соответствующей статье УК РФ. Проводится расследование, в ходе которого выясняются обстоятельства инцидента.

Не исключено, что, в конечном счете, уроженца Курской области оправдают. По последней версии, которую озвучил РИА Московской области дежурный офицер Главного управления МВД России по региону, пострадавшая женщина могла самостоятельно выстрелить себе в голову. Возможную причину произошедшего сотрудник правоохранительных органов не указал.

1.51K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.