KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Паркетник организовал на объездной "встречу" фуры с "девяносто девяткой"

Паркетник организовал на объездной "встречу" фуры с "девяносто девяткой"

На объездной дороге Курска 14 мая тягач ДАФ протаранил автомобиль ВАЗ — 21099. Как выяснили сотрудники ГИБДД, большегруз врезался в отечественную легковушку, уходя от столкновения с «Рено Сандеро», выскочившим со второстепенной трассы.

ДТП на курском объездном участке трассы М — 2 «Крым» произошло 14 мая около 17:45. По информации отдела пропаганды регионального УГИБДД, аварию устроил 35-летний водитель «Рено Сандеро». Паркетник ехал по улице Гремяченской в сторону объездной дороги. Достигнув М — 2, автовладелец включил левый поворотник и выкатился на главную трассу. Этим маневром паркетник подрезал фуру ДАФ, следовавшую по крымской дороге в сторону Белгорода.

Водителю большегрузной махины пришлось уходить от столкновения с иномаркой, не предоставившей ему преимущества в движении. 55-летний мужчина вывернул ДАФ на встречную полосу, по которой в тот момент ехал 46-летний водитель на автомобиле ВАЗ — 21099. В результате столкновения пострадал только владелец отечественной легковушки. Мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами госпитализировали в четвертую горбольницу Курска.

В том же лечебном учреждении оказался 40-летний водитель микроавтобуса «Форд Транзит», в который на проспекте Кулакова областного центра врезался троллейбус. Об этом ДТП ИА «События» сообщало накануне. Авария, ставшая следствием несоблюдения дистанции 49-летним водителем троллейбуса, произошла около десяти утра 14 мая напротив дома № 7 по проспекту кулакова. Кроме водителя маршрутки, пострадали три его пассажира и виновник ДТП. Этой четверке медпомощь была оказана на месте. У большинства пострадавших врачи диагностировали черепно-мозговую травму.

1.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.