KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Рыльске празднование Дня Победы омрачилось поножовщиной

В Рыльске празднование Дня Победы омрачилось поножовщиной

Рыльским полицейским 9 мая пришлось разбираться в обстоятельствах произошедшей в ходе торжеств поножовщины, в результате которой ранения получили двое несовершеннолетних парней. Стражами порядка был задержан мужчина, который сознался в нападении на молодых людей с перочинным ножом.

Инцидент, произошедший в Рыльске на торжествах по случаю 70-й годовщины Великой Победы, стал следствием конфликта двух компаний отдыхающих. Разборки вышли за пределы словесной перепалки. Представитель одной из противоборствующих сторон выхватил перочинный ножик и нанес двоим 17-летним оппонентам резаные раны.

О произошедшем в полицию сообщили случайные свидетели. Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно передали ориентировку на разыскиваемого мужчину всем наружным нарядам и постам. Через несколько минут поиски принесли результат. Экипаж вневедомственной охраны задержал 32-летнего мужчину, подпадавшего под описание из ориентировки.

Задержанный не стал отнекиваться и дал признательные показания. Органами предварительного следствия решатся вопрос о возбуждении уголовного дела по факту умышленного причинения вреда здоровью. По данным пресс-службы УМВД России, пострадавшим подросткам госпитализация не потребовалась. Медики отпустили их домой сразу после оказания необходимой помощи.

1.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.