Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Предпринимателям из курского приграничья выделили 500 мест для торговли

Предпринимателям из курского приграничья выделили 500 мест для торговли

Курские власти продолжают помогать людям, пострадавшим от вторжения ВСУ на территорию нашего региона. Многие лишились не только жилья и работы, но и потеряли возможность заниматься бизнесом.

Ранее мы сообщали, что Правительство Курской области приняло решение выделить для предпринимателей из курского приграничья площадки для торговли. Их будут предоставлять на льготных условиях – без арендной платы.

Заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства региона Мария Носова сообщила, что от бизнесменов уже поступило несколько заявок. Всего в регионе выделили около 500 мест торговли, 387 из них располагаются на городских площадках.

Сотрудники министерствва готовы провести необходимые консультации и помочь в оформлении документов. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (4712) 70-10-63.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

305
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением