KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин засмотрелся на праздничный салют и упал с крыши дома

Курянин засмотрелся на праздничный салют и упал с крыши дома

СМИ сообщили о трагедии на улице Чайковского в Курске, произошедшей вечером 9 мая. Согласно распространенной информации, с крыши одного из домов разбился насмерть местный житель, который, по словам родственников, засмотрелся на праздничный салют.

Об инциденте сообщили «Курские известия» со ссылкой на старшего врача смены скорой помощи Веру Сосу. Со слов собеседницы издания, медики вечером 9 мая получили вызов с улицы Чайковского. На месте выяснилось, что срочная медицинская помощь потребовалась местному жителю, упавшему с крыши частного домовладения.

«Со слов родственников, (пострадавший — Прим. moyareklama) якобы упал с домостроения, когда наблюдал фейерверк, такая вот версия», — сообщила собеседница газеты. По ее словам, разбившийся мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму.

Курянина доставили в четвертую городскую клиническую больницу. Врачи оказали пациенту необходимую помощь, но он спустя некоторое время скончался. Старший врач смены скорой помощи однозначно судить о причине смерти горожанина не стала. По ее словам, к гибели мужчину могла привести как травма головы, так и алкогольная интоксикация.

1.32K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.