KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин отучивал сына от пьянства металлическим молотком

Курянин отучивал сына от пьянства металлическим молотком

В УМВД Курска сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении местного жителя, который подозревается в нанесении тяжких побоев родному сыны. По данным полиции, мужчина избил отпрыска металлическим молотком после его очередной пьянки.

Пострадавший 30-летний курянин проживал с 48-летним отцом в одной квартире. Молодой мужчина нигде не работал и частенько прикладывался к бутылке. Его отца подобное поведение не радовало. Родственники часто ссорились на этой почве. Когда молодой мужчина в очередной раз вернулся домой навеселе, терпение его отца не выдержало.

Горожанин взял металлический молоток и стал избивать сына. Когда изувеченный отпрыск потерял сознание, курянин не стал вызывать скорую. «В течение нескольких часов подозреваемый пытался уничтожить следы крови в квартире. Умирающего молодого человека обнаружила его девушка, которая вернулась домой около полуночи и вызвала скорую помощь», — сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Медики рассказали полицейским о характере травм пациента. Стражи порядка наведались в гости к отцу пострадавшего курянина. Мужчина поспешил заявить, что сын вернулся домой уже в побитом состоянии. Однако криминалисты сумели разоблачить горожанина. В его квартире криминалисты обнаружили следы крови, а также спрятанный молоток, на котором также была кровь сына хозяина жилища.

После того, как полицейские предъявили мужчине собранные улики, тот дал признательные показания. Ныне курянин проходит главным фигурантом по уголовному делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия. За это преступление Уголовный кодекс РФ предусматривает до 10 лет лишения свободы.

1.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.