KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Водитель иномарки подшофе угробил юную пассажирку

Водитель иномарки подшофе угробил юную пассажирку

В Щигровском районе 5 мая при опрокидывании в кювет разбился автомобиль «Хендэ Элантра», которым управлял нетрезвый молодой человек. В результате пьяного ДТП 18-летняя пассажирка иномарки погибла на месте, а еще два человека пострадали.

Авария с тяжелыми последствиями произошла около пяти часов вечера 5 мая в Щигровском районе. По данным отдела пропаганды УГИБДД по Курской области, ДТП устроил 24-летний водитель автомобиля «Хендэ Элантра», севший за руль в состоянии алкогольного опьянения. На 50-м километре трассы Курск — Касторное нетрезвый парень не справился с управлением, и корейская легковушка завалилась в кювет.

Последствия опрокидывания иномарки оказались печальными. 18-летняя пассажирка «Элантры» в результате полученных травм скончалась на месте. Еще двое пассажиров автомобиля — 15-летний парень и 18-летняя девушка — получили переломы. Их госпитализировали в Щигровскую райбольницу. Пострадал ли виновник аварии, не сообщается.

Добавим, что за минувшие сутки в Курской области произошли три ДТП с пострадавшими. Одно из них пришлось на региональную столицу. Около половины седьмого часа вечера на улице Верхней Луговой дорогу не поделили автомобиль «Грейт Уолл» 24-летнего водителя и восьмая модель ВАЗа, которой управлял 22-летний парень. Досталось 18-летнему пассажиру «восьмерки», которому пришлось обратиться к медикам с ушибом.

1.47K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.