Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Курские многодетные семьи каждую неделю смогут бесплатно посещать музеи и выставки

Курские многодетные семьи каждую неделю смогут бесплатно посещать музеи и выставки

В Курской области в поддержку многодетных семей реализуется новая инициатива. Об этом на своей странице в Телеграм-канале сообщил губернатор Алексей Смирнов.

Каждую неделю можно будет бесплатно посещать краеведческий и археологический музеи, выставки в галерее имени Дейнеки, для этого достаточно предъявить удостоверение многодетной семьи. Кроме того, бесплатные посещения предусмотрены в филармонии и курских театрах, которые начнут работу, как только позволит обстановка.

В настоящее время в Курской области проживает 13 тысяч многодетных семей, региональное правительство ищет новые возможности для их поддержки.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

485
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением