KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Три отечественных авто устроили свалку на объездной дороге

Три отечественных авто устроили свалку на объездной дороге

Крупная авария 28 апреля произошла на объездной дороге Курска. Выехавший на встречную полосу водитель одиннадцатой модели ВАЗа устроил столкновение с автомобилями «Лада Ларгус» и УАЗ, в результате чего два человека получили телесные повреждения.

Инцидент на объездной дороге Курска произошел около восьми часов утра 28 апреля. По информации отдела пропаганды регионального УГИБДД, 41-летний водитель автомобиля ВАЗ — 21112, следовавший в сторону Белгорода, на 531-м километре трассы М — 2 «Крым» пошел на обгон. Пытаясь уйти от столкновения со встречным транспортом, автовладелец отвернул универсал в сторону микроавтобуса УАЗ — 2206. «Буханка», которой управлял 50-летний мужчина, после столкновения с «одиннадцатой» выехала на встречную полосу, где врезалась в «Ладу Ларгус» 43-летнего водителя.

Для людей, находившихся в салонах легковых универсалов, ДТП обошлось без травм. При этом досталось водителю микроавтобуса и его 55-летнему пассажиру. Мужчин с травмами различной степени тяжести госпитализировали в четвертую горбольницу Курска.

В самом Курске минувшие сутки были отмечены очередной аварией с участием мотоциклиста. Около половины одиннадцатого часа вечера на перекрестке улиц Дзержинского и Щепкина микроавтобус ГАЗ — 32215 сбил 29-летнего байкера. Мотоциклиста с черепно-мозговой травмой и ушибами доставили в четвертую ГКБ.

Еще одно ДТП с участием двухколесного транспорта произошло днем 28 апреля в Дмитриеве. По данным Госавтоинспекции, нетрезвый 62-летний велосипедист, выезжая с улицы Красных партизан на улицу Чернышевского, врезался в легковушку «КИА Спектра». Пожилого мужчину в тяжелом состоянии доставили в местную больницу, где он скончался в течение суток.

1.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.