KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские красавицы поборются за титул "Мисс Черноморское Побережье"

Курские красавицы поборются за титул "Мисс Черноморское Побережье"

В городе Сочи Краснодарского края 23 мая пройдет финал конкурса красоты Miss Black Sea Coast 2015 («Мисс Черноморское Побережье — 2015»). За титул первой красавицы поборются 29 девушек, в том числе две представительницы Курска Диана Пршесмицкая и Юлия Авилова.

Конкурс «Мисс Черноморское Побережье» в 2015 году пройдет в третий раз. Регламент соревнования красавиц допускает участие в нем незамужних девушек в возрасте от 16 до 25 лет и ростом не менее 170 сантиметров. При этом гражданство конкурсанток роли не играет. В итоге организаторы конкурса отобрали для участия в финале 29 красавиц из России, Украины и Казахстана. Среди российских городов будут представлены Москва, Рязань, Ростов-на-Дону, Орел, Самара, Великие Луки, Нижний Тагил, Челябинск, Тюмень, Ульяновск и Курск.

Из данных с сайта конкурса следует, что от столицы соловьиного края будут выступать 21-летняя Диана Пршесмицкая и 18-летняя Юлия Авилова. Обе девушки неоднократно участвовали в различных конкурсах красоты. В частности, их можно было увидеть на финале «Мисс Курск — 2014», который выиграла Регина Головкова. Юлия Авилова завоевала титул «2-й Вице-мисс Курск», а Диана Пршесмицкая — «Мисс Совершенство».

«На »Мисс Черноморское Побережье« я еду потому, что я являюсь финалисткой конкурса »Мисс Курск«, — сообщила ИА »События« Диана Пршесмицкая. — Нас ожидает недельная подготовка в Сочи. Но и находясь в Курске, я уже начала готовиться — это совместное с КЭЦ »Афродита« подготовка творческого номера. Также жюри предстоит увидеть яркий национальный костюм».

По словам Дианы, в преддверии конкурса она усиленно занялась спортом. «Стройную фигуру нужно поддерживать постоянно», — говорит девушка. Для нее эта подготовка важна вдвойне. По признанию курянки, в Сочи она примет участие еще в одном конкурсе — «Королева бикини Черного моря».

В столицу зимней Олимпиады 2014 года девушки отправятся задолго до начала финала «Мисс Черноморское Побережье». Мероприятия, предшествующие главному вечеру конкурса, начнутся 15 мая. Как сообщает издание «Сочи-Экспресс», за неделю девушкам предстоит представить свои национальные костюмы, поучаствовать в ряде фотосессий, в том числе на яхте, и встретиться с представителями прессы. В свободное время конкурсантки познакомятся с достопримечательностями Сочи, посетят Олимпийские объекты и Красную Поляну.

Финальное шоу состоится на территории торгового комплекса в Адлерском районе 23 мая. Конкурсантки представят на суд жюри «визитки» в коктейльных платьях, продефилируют в купальниках и вечерних нарядах. Кроме того, девушки продемонстрируют творческие номера, которые должны раскрывать их принадлежность к какой-либо культуре. Всем участницам конкурса вне зависимости от результатов вручат ценные призы и подарки. А «Мисс Черноморское Побережье» к тому же получит право выступать на международных конкурсах красоты.

1.93K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.