KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На трассе под Курском столкнулись два ВАЗа

На трассе под Курском столкнулись два ВАЗа

В деревне Малаховка Курского района утром 29 мая произошло ДТП с участием автомобилей тринадцатой и четырнадцатой моделей ВАЗа. По предварительным данным, один из автомобилей врезался в другой, пытаясь его обогнать, в результате чего пострадали два человека.

Информация о ДТП поступила спасателям в начале десятого часа утра 29 мая. В деревне Малаховка Курского района не разъехались отечественные легковушки ВАЗ — 2114 и ВАЗ — 211340. Оба автомобиля следовали в одном направлении, но на 14-м километре автодороги Курск — Поныри, столкнулись.

По информации отдела пропаганды и безопасности дорожного движения областного управления ГИБДД, 57-летний водитель «четырнадцатой» совершал поворот налево. В этот машину в борт ударила «тринадцатая» под управлением 24-летнего парня. ВАЗ — 21134 в момент аварии двигался по встречной полосе, скорее всего, собираясь обогнать попутку, которая стала поворачивать.

В региональном ГУ МЧС сообщают о троих пострадавших. В УГИБДД имеются данных только о двоих участниках ДТП, получивших повреждения. Черепно-мозговую травму получили водитель «четырнадцатой» и 21-летняя пассажирка «тринадцатой». Их доставили в четвертую городскую больницу Курска.
1.55K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.