KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Стрелок с КЗТЗ ранил из пистолета двоих мужчин

Стрелок с КЗТЗ ранил из пистолета двоих мужчин

Полиция Курска разыскивает мужчину, который устроил стрельбу в микрорайоне КЗТЗ. По данным правоохранителей, стрелок зашел в квартиру к знакомому и без видимой причины ранил из пистолета хозяина жилища и его приятеля.

Старший следователь отдела № 6 следственного управления УМВД России по Курску Татьяна Болотова сообщила ресурсу «46 ТВ», что инцидент в микрорайоне КЗТЗ произошел еще в феврале. Местный житель собрал у себя в квартире приятелей, и они устроили застолье. В процессе посиделок в дверь кто-то постучал, и хозяин жилища пошел выяснить, кто пришел.

Оставшиеся в комнате гости услышали выстрелы. Один из них побежал к выходу из квартиры. На пороге он увидел незнакомца с пистолетом и своего приятеля, которого незваный гость ранил в ногу и живот. Пришедшему на помощь мужчине незнакомец прострелил обе ноги и скрылся в неизвестном направлении. Вернувшаяся с улицы сожительница хозяина квартиры вызвала скорую помощь и полицию.

Медики выходили обоих пострадавших мужчин. В процессе выяснения обстоятельств происшествия полицейские выяснили, что хозяин квартиры знал обидчика. Они неоднократно пересекались на улице, когда выгуливали собак. О причинах стрельбы пострадавший курянин не знает. По его словам, между ним и стрелком конфликтов не было. В настоящее время ведется розыск преступника.

1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.