KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Автоледи сбила на пешеходном переходе семью с ребенком

Автоледи сбила на пешеходном переходе семью с ребенком

Вечером 23 апреля в Железнодорожном округе Курска в ДТП за раз пострадали три пешехода. Досталось семье с ребенком, которую на пешеходном переходе сбила женщина на легковой иномарке.

Как сообщили ИА «События» в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, дорожный инцидент в региональной столице произошел примерно в 17:45 23 апреля. ДТП спровоцировала 34-летняя автолюбительница на иномарке «СЕАТ Ибица». Женщина ехала по улице Союзной. Поворачивая на улицу Станционную в сторону улицы Республиканской, автоледи сбила трех человек, переходивших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

По данным Госавтоинспекции, пострадали 43-летний мужчина, 30-летняя женщина и трехлетний ребенок. Все они являются членами одной семьи. С травмами различной степени тяжести пострадавших курян госпитализировали в медицинские учреждения города.

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах ДТП. В прессе уже появилась возможная версия случившегося. Так, ресурс kursktv.ru со ссылкой на региональное УГИБДД утверждает, что автолюбительница, подъехав к переходу, случайно перепутала педали газа и тормоза, и иномарка помчалась на людей.

1.39K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.