Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курске на ул. Павлова ввели в эксплуатацию новую тепломагистраль

В Курске на ул. Павлова ввели в эксплуатацию новую тепломагистраль

В эксплуатацию введена новая тепломагистраль на ул. Павлова. В курском филиале АО «Квадра» сообщили о том, что горячая вода к подключенным к ней 38 жилым домам и семи социальным объектам уже подана.

Предполагается, что износостойкие трубы прослужат не меньше полувека. Они выдерживают подтопления, перепады давления и температуры.

Всего замене на ул. Павлова подлежали 646 метров трубопровода, а также запорная арматура, неподвижные опоры и устройства для компенсации расширения труб при нагревании. Стоимость ремонта — более 54,7 млн рублей.

В скором времени здесь восстановят асфальтовое покрытие. Открыть движение транспорта планируют до конца сентября.

Фото: АО «Квадра»

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

327
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением