Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Врио губернатора Курской области поздравил с днем рождения Алексея Дюмина

Врио губернатора Курской области поздравил с днем рождения Алексея Дюмина

Врио губернатора Курской области Алексей Смирнов в своих социальных сетях поздравил с днем рождения Алексея Дюмина. Он отметил, что Алексей Геннадьевич продемонстрировал выдающиеся качества как военный и гражданский руководитель. К слову, Дюмин является Героем России с 2014 года.

— Его многолетний опыт и умение справляться с любыми вызовами заслуживают огромного уважения. Его целеустремленность, преданность делу и высокие профессиональные принципы являются примером для всех, кто трудится на благо России, — рассказал Алексей Смирнов.

Сейчас Алексей Дюмин является Секретарем Госсовета и помощником президента РФ. Предыдущие почти 6 лет он был губернатором Тульской области.

Фото: vk.com/gubernator46

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

288
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением