KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В микрорайоне Волокно расстреляли мужчину

В микрорайоне Волокно расстреляли мужчину

Следственные органы Курска расследуют обстоятельства убийства местного жителя, которого расстреляли на улице Крюкова 20 апреля. Горожанин получил два огнестрельных ранения, в результате которых скончался в одной из больниц региональной столицы.

Инцидент в микрорайоне Волокно произошел около десяти часов вечера 20 апреля. По информации пресс-службы следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области, погибший 42-летний мужчина возвращался домой. Около дома № 9 по улице Крюкова на него было совершено нападение. Неизвестный дважды выстрелил в курянина из неустановленного огнестрельного оружия.

Горожанин получил ранения в ногу и в поясничную область. Женщина, проживавшая неподалеку от места происшествия, доставила раненого мужчину в четвертую городскую клиническую больницу. «Несмотря на оказанную медицинскую помощь, потерпевший от полученных ранений скончался», — сообщили в СУ СК РФ.

Следственный отдел по Сеймскому округу города возбудил уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ), санкции которой предусматривают до 15 лет лишения свободы. Ведется расследование. Следствие устанавливает личность убийцы, а также причины совершенного преступления.

1.7K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.