KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Соцсеть "ВКонтакте" заблокировала сообщество "Курская неправда"

Соцсеть "ВКонтакте" заблокировала сообщество "Курская неправда"


Администрация социальной сети «ВКонтакте» приняла решение о временной блокировке одного из популярных курских сообществ «Курская неправда». На странице паблика указывается, что его работу приостановили из-за возможного нарушения правил сайта.

Курские пользователи соцсети «ВКонтакте» 21 апреля не смогли войти на популярный местный паблик «Курская неправда». Администрация сайта временно заблокировала станицу. «Сообщество заблокировано в связи с возможным нарушением правил сайта. Сообщество будет разблокировано 5 мая», — говорится в сообщении на странице паблика.

Администрация «Курской неправды» разъяснений по поводу блокировки не получала. «На данный момент нет официальной причины, можно только подозревать, с чем связана блокировка. Написали в техническую поддержку, но пока не получили ответа», — сообщил ИА «События» один из администраторов сообщества.

Публиковать новые шутки ребята планируют сразу после разблокировки страницы. В связи с этим отцы-основатели паблика призвали постоянных читателей не расстраиваться. «Каждому из них передаем привет и по бураку. Кстати, снег повалил — это из-за блокировки »Курской неправды", — пошутил собеседник агентства.

Отметим, что паблик «Курская неправда» существует более полутора лет и на данный момент является одним из самых посещаемых сообществ Курска на vk.com. Авторы онлайн-проекта — бывшие кавээнщики, которые заполняют страницу текстовыми шутками и мемами на злободневные темы из жизни Курска и области. К моменту блокировки число подписчиков паблика превышало 13 500 человек.

1.67K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.