KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Горожанка за выгулом собаки нашла труп мужчины

Горожанка за выгулом собаки нашла труп мужчины


На улице Маяковского Курска утром 17 апреля горожанка, выгуливая собаку, обнаружила окровавленный труп молодого мужчины. По данным следственных органов, погибший умер насильственной смертью, в связи с чем было возбуждено уголовное дело.

Труп, лежавший на тротуаре улицы Маяковского, около шести часов утра 17 апреля обнаружила местная жительница. Курянка выгуливала собаку и у 84-го дома наткнулась на тело молодого мужчины. «Чуть приблизилась и поняла, что это лежит мужчина. Вплотную подходить не стала – неприятно. Только сбегала за телефоном и вызвала сотрудников полиции. Потом вернулась и пыталась разглядеть, может он еще живой и зашевелится. Но потом поняла, что он мертв», — рассказал женщина «Курским известиям».

Впоследствии комментарий по поводу обнаружения тела дала пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области. По данным ведомства, погибший мужчина, которому на вид 25 — 30 лет, был убит. На трупе имеется колотое ранение шеи, а также множественные повреждения в области головы, туловища, шеи и конечностей.

В связи с этим Железнодорожный межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по первой части 105-й статьи УК РФ («Убийство»). Правоохранительные органы выясняют обстоятельства смерти мужчины, а также разыскивают тех, кто может быть причастен к убийству. Кроме того, стражам порядка предстоит установить личность погибшего.

1.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.