Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курске пройдут соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

В Курске пройдут соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

В Спортивно-концертном комплексе Курска 10 августа при поддержке нацпроекта «Демография» пройдут Всероссийские соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч». Это будет центральная площадка празднования Дня физкультурника.

По словам организаторов, победители будут определены в пяти возрастных группах. Ко всем участникам есть определенные требования.

— Во-первых, выходить на площадку разрешено только командам в единой игровой форме со сменной обувью, которая не будет оставлять следов на паркете, — отметил главный судья соревнований Сергей Ярошенко. — Во-вторых, спортсмены должны при себе иметь медицинский допуск от врача.

Комиссия по допуску будет работать в СКК с 09:00 до 10:00 в день соревнований. В 11:00 начнется торжественное открытие, а в 11:40 – предварительные матчи.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

436
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением