KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Угробивший пассажирку водитель сбежал от полиции из больницы

Угробивший пассажирку водитель сбежал от полиции из больницы


Полиция Курска объявила в розыск водителя автомобиля «Рено Логан», устроившего ДТП на улице Литовской, в результате которого погибла пассажирка иномарки. Мужчину и еще одну пассажирку после аварии доставили в больницу, откуда он сбежал.

О ДТП, произошедшем на улице Литовской 13 апреля, ИА «События» сообщало накануне. Напомним, аварию устроил 46-летний водитель автомобиля «Рено Логан». Мужчина ехал в сторону площади Добролюбова и напротив 27-го дома по Литовской врезался в опору линии электропередачи. В результате ДТП на месте погибла 27-летняя пассажирка, сидевшая спереди. Водителя и еще одну пассажирку госпитализировали.

На этом история аварии с летальным исходом не завершилась. В пресс-службе УМВД России по Курской области сообщили, что виновник ДТП ударился в бега. «До приезда следственно-оперативной группы медики приняли решение доставить водителя автомобиля в городскую больницу для оказания медицинской помощи и проведения необходимых исследований, но водитель оттуда скрылся», — сообщили в региональной полиции.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов разыскивают беглого автовладельца. Полицейские просят у горожан помощи в поиске мужчины. Автолюбителю за содеянное грозит уголовная ответственность. Дело уже возбуждено. Стражи порядка выясняют все обстоятельства аварии и собирают доказательства виновности водителя.

1.61K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.