KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Трое человек пострадали и один погиб при столкновении двух иномарок

Трое человек пострадали и один погиб при столкновении двух иномарок


Выезд на встречную полосу автомобиля «Фольксваген» в Горшеченском районе завершился тяжелым столкновением с кроссовером «Мазда», в результате которого один человек погиб и трое оказались на больничной койке.

Инцидент произошел в пятом часу вечера 8 апреля на трассе Короча — Губкин — Горшечное в Горшеченском районе. По информации отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, на 116-м километре дороги 44-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» выехал на полосу встречного движения. На встречке с немецким универсалом столкнулся кроссовер «Мазда Си-Икс — 5», за рулем которого находился 21-летний парень.

В результате аварии пострадали пассажиры обоих автомобилей. Медицинская помощь потребовалась 40-летней и 38-летней женщинам, ехавшим в «Мазде». Также госпитализирован 31-летний пассажир «Фольксвагена». Еще один пассажир немецкой иномарки — 28-летний мужчина — скончался в карете скорой помощи по пути в больницу.

Еще одно ДТП с пострадавшим, пришедшееся на минувшие сутки, произошло в Курске. Около 11 часов дня напротив дома № 51 по улице Дружининской автомобиль сбил 22-летнюю девушку. По данным Госавтоинспекции, пешеход переходила дорогу по регулируемому переходу на зеленый сигнал светофора. Девушка получила ушибы и ссадины. Медики оказали ей помощь на месте. Виновник ДТП с места происшествия скрылся.

1.76K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.