KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На проспекте Клыкова парень выпрыгнул из окна многоэтажки

На проспекте Клыкова парень выпрыгнул из окна многоэтажки


В Курске на проспекте Клыкова при падении из окна четырнадцатого этажа многоквартирного дома разбился насмерть молодой человек. По предварительной версии, парень самостоятельно выпрыгнул из окна многоэтажки, но что его толкнуло на суицид, следователи пока не знают.

Трагический инцидент произошел в первом часу дня 6 марта. Из окна одного из многоквартирных домов, расположенных на проспекте Клыкова в Курске, упал 28-летний горожанин. Полученные при падении травмы оказались смертельными. В связи с произошедшим проводится доследственная проверка.

В следственном отделе по Центральному округу города сообщили, что погибший молодой человек не проживал в многоэтажке. Он посуточно снимал квартиру на четырнадцатом этаже, а сам был прописан в другом районе Курска. Незадолго до трагедии он ушел из родительского дома, прихватив с собой крупную сумму денег.

Следственные органы предполагают, что погибший мог совершить самоубийство. Причина, толкнувшая курянина на столь отчаянный шаг, правоохранителям неизвестна. Предсмертной записки молодой человек не оставил.

Отметим, что за последние дни в области произошел еще один случай суицида. В одном из населенных пунктов Курского района наложила на себя руки 68-летняя женщина. Пенсионерка тяжело болела и, по данным следователей, высказывала родственникам мысли о самоубийстве. В день трагедии курянка спустилась в подвал и залезла в петлю, сооруженную на балке потолочных перекрытий. Предсмертную записку женщина не писала.

2.55K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.