KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Водитель ВАЗа угробил пассажиров в ДТП с фурой

Водитель ВАЗа угробил пассажиров в ДТП с фурой


На трассе в Октябрьском районе вечером 5 марта в результате аварии скончались два человека. Погибшие ехали в автомобиле ВАЗ — 21099, водитель которого не разглядел на дороге большегрузную машину с полуприцепом.

ДТП с трагическими последствиями произошло в Октябрьском районе в восемь часов вечера 5 марта. В аварию попал автомобиль ВАЗ — 21099 под управлением 42-летнего мужчины. По данным отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, легковушка следовала по трассе Дьяконово — Суджа в сторону Дьяконово. На 15-м километре «девяносто девятка» врезалась в грузовик «ДАФ» с полуприцепом, который стоял на дороге без движения.

Водитель легкового автомобиля получил травмы различной степени тяжести. Прибывшие к месту ДТП медики доставили мужчину в центральную больницу Октябрьского района. Ехавшие в ВАЗе 43-летний и 42-летний пассажиры скончались в момент аварии.

Еще одно крупное ДТП, датированное 5 апреля, произошло в Курске. Около половины шестого часа вечера на перекрестке улиц Бочарова и Дзержинского столкнулись два автомобиля и автобус. По информации Госавтоинспекции, «Ниссан Кашкай», ехавший по Дзержинского, протаранил ВАЗ — 21099, следовавший со стороны Бочарова. От удара автомобили отбросило на «пазик», дожидавшийся на перекрестке зеленого сигнала светофора. В образовавшейся свалке пострадал лишь водитель ВАЗа, который обратился в больницу с ушибом.

1.49K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.