Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Политолог Цуканов прокомментировал первое большое публичное выступление врио губернатора Курской области

Политолог Цуканов прокомментировал первое большое публичное выступление врио губернатора Курской области

За сегодняшним выступлением Алексея Смирнова в Курской областной Думе с ежегодным отчётом о работе Правительства в 2023 году пристально следило экспертное сообщество. За пять лет с Романом Старовойтом жители региона привыкли к открытости. И того же ждут от его последователя.

Политолог Григорий Цуканов считает, что, будучи первым замом, врио губернатора Алексей Смирнов проявил себя как мощный управленец и хороший хозяйственник. Но теперь ему следует стремиться к большей публичности.

— Куряне ждут не только решения существующих проблем, но и эффективной обратной связи с гражданами, реализуемой с помощью всех возможных каналов коммуникации, — считает курский политолог.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

620
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением