Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курской области глав приграничных сельсоветов и районов представят к государственным наградам

В Курской области глав приграничных сельсоветов и районов представят к государственным наградам

В Курской области глав приграничных сельсоветов и районов представят к государственным наградам. Об этом сообщил Роман Старовойт на оперативном совещании губернатора.

— Наши коллеги уже второй год работают в сложнейших условиях: постоянные угрозы обстрела. Они немедленно выходят на восстановление инженерной инфраструктуры и жилья. Организовывают всестороннюю помощь местным жителям. Нужно отметить за такие заслуги. Тем более, что в большинстве случаев главы сельсоветов — женщины. И их конечно нужно поддержать, — отметил глава региона. 

Также губернатор Курской области еще раз поздравил глав приграничья с Днём местного самоуправления и отметил их значимость высказыванием Владимира Путина: «Местное самоуправление — это первые лица власти, которые общаются с людьми». 

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

391
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением