KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка выстрелила себе в голову из охотничьего ружья

Курянка выстрелила себе в голову из охотничьего ружья


Следователи устанавливают обстоятельства гибели 33-летней жительницы Курска, бездыханное тело которой с огнестрельным ранением в голову было обнаружено в собственной квартире 22 марта. Предполагается, что женщина совершила суицид, застрелившись из охотничьего ружья.

Трагедия разыгралась 22 марта в одной из многоэтажек в Северо-Западном микрорайоне Курска. В тот день погибшая 33-летняя горожанка на некоторое время осталась одна в квартире. Ее муж днем ушел по делам, ребенок также отсутствовал дома. Когда отец семейства вернулся обратно, то его супруга была мертва. Женщина скончалась от огнестрельного ранения в голову.

Следственные органы предполагают, что курянка совершила самоубийство, выстрелив в себя из имевшегося в квартире охотничьего ружья. Старший следователь следственного отдела по Центральному округу Курска Кирилл Голиков сообщил «Курским известиям», что горожанка оставила предсмертную записку. В ней женщина просила родных простить ее и не поминать лихом.

В настоящее время следователи выясняют, что могло подтолкнуть погибшую курянку к столь решительному шагу. Со слов супруга горожанки, он с ней не конфликтовал. При этом женщина не страдала тяжелыми заболеваниями и суицидальные мысли не высказывала. В связи с произошедшим ведется доследственная проверка.

Стоит отметить, что этот случай самоубийства не является единственным за минувшую неделю. Как уже сообщало ИА «События», в Курске 76-летний житель улицы Менделеева по неизвестной причине удавился в петле, привязанной к батарее. А в райцентре Пристень 78-летняя женщина летально отравилась ядовитой жидкостью. Предсмертных записок погибшие не оставили.

1.41K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.