KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске пассажирка такси получила в ДТП черепно-мозговую травму

В Курске пассажирка такси получила в ДТП черепно-мозговую травму


На улице Запольной Курска 18 марта произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и автомобиля такси. Для пассажирки легковушки столкновение с фургоном обернулось черепно-мозговой травмой.

В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области сообщили, что ДТП на улице Запольной региональной столицы произошло около двух часов дня 18 марта. Автофургон «Авиа» под управлением 52-летнего водителя следовал со стороны улицы Нижней Казацкой в направлении улицы Верхней Казацкой. У дома № 1 по Запольной грузовик наехал на автомобиль такси «Рено Логан», остановившийся впереди.

Управлявший легковушкой 47-летний водитель в результате ДТП не пострадал. При этом его 31-летней пассажирке пришлось съездить в четвертую городскую клиническую больницу. Медики диагностировали у молодой женщины закрытую черепно-мозговую травму.

В Курскую ГКБ № 4 18 марта также доставили участника аварии, произошедшей в Октябрьском районе. Примерно в 13:55 на 19-м километре трассы Курск — Рыльск столкнулись автомобили ВАЗ — 21054 и «Ниссан Патфайндер». По предварительным данным правила нарушал 27-летний водитель «Жигулей», не предоставивший преимущество кроссоверу. Для 36-летнего пассажира «пятерки» ДТП закончилось переломом.

1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.