Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курске полицейские молодой человек обманул пиццерию на 17 тысяч рублей

В Курске полицейские молодой человек обманул пиццерию на 17 тысяч рублей

В Курске стражи порядка установили личность молодого человека, обманувшего пиццерию на 17 тысяч рублей. Администрация торговой точки обратилась в полицию и пойпросила разыскать предприимчивого клиента, который представлялся разными именами.

— При регистрации в приложении злоумышленник указывал фиктивные данные. Система давала возможность произвести оплату, как при получении, так и онлайн. Молодой человек,  забирая заказ, показывал на телефоне поддельный электронный чек на нужную сумму. С курьерами он всегда встречался на улице, чтобы скрыть своё место жительства, — рассказали в областном УМВД.

Обман вскрывался только при проведении сверки в офисе. Курьеры подробно описали внешность подозреваемого. 18-летний курянин, который был ранее судим, на допросах своей вины не отрицал. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Следствие по уголовному делу продолжается.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе

237
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Напишите свой комментарий

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением