Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Курский театр «Грани» набирает в актеры пенсионеров

Курский театр «Грани» набирает в актеры пенсионеров

В Курске на базе центра социального обслуживания «Участие» для участников проекта «Курское долголетие» проходят занятия в театральной студии «Грани». Развитие комплексных программ для пожилых стало возможным при поддержке нацпроекта «Демография», инициированного президентом.

На занятиях пенсионеры изучают актерское мастерство, ритмику, пластику, сценическую речь, принимая участие в постановках и городских мероприятиях.

— Театр для наших участников проекта позволяет получить не только эстетическое удовольствие, но и душевный отдых, который так необходим пожилому человеку в наше непростое время, — считает руководитель театра «Грани» Марина Ветчинкина.

Фото Центра «Участие»

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

346
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением