KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курск на "Российской красавице" представит третья вице-мисс города

Курск на "Российской красавице" представит третья вице-мисс города


В Москве 29 апреля пройдет финал федерального конкурса красоты «Российская красавица», на котором столицу соловьиного края представит Кристина Гриценко, завоевавшая в 2014 году титул третьей вице-мисс Курска.

Победительницы прошлогоднего конкурса красоты «Мисс Курск» впоследствии ярко проявили себя в ряде других конкурсов. Обладательница короны Регина Головкова завоевала титул «Вице-мисс Москва», Юлия Авилова — «Мисс Черноземье», а Мария Верба получила звание «Краса ЦФО» на федеральном конкурсе «Краса России». Теперь пришел черед третьей вице-мисс Курска 2014 года, 19-летней Кристины Гриценко.

Студентка второго курса местного медицинского университета представит город на конкурсе «Российская красавица — 2015». Финальное шоу состоится в Москве 29 апреля. В настоящее время девушка ведет подготовку к участию в конкурсе. За процессом следит директор конкурса «Мисс Курск» Евгений Попов.

«У Кристины отличные внешние данные, высокий уровень подготовки, а вот на конкурсах красоты всероссийского масштаба она ни разу не участвовала. Вот я и принял решение, что представлять наш город должна именно она. К тому же, у нее уже готов танцевальный номер, который, я уверен, не оставит жюри равнодушным», — заявил Попов «Курским известиям».

Отметим, что конкурс «Мисс Курск» в 2015 году пройдет 30 мая. Первую красавицу выберут на сцене драматического театра. Особенностью конкурса станет то обстоятельство, что его совместят с «Маленькой красавицей Курска». Конкурс для маленьких девочек пройдет в первой половине дня, для девушек — во второй. На попадание в финал шоу претендуют 50 девушек, изъявивших желание принять участие в «Мисс Курск — 2015».

1.73K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.