KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян призывают принять участие в выборах президента

Курян призывают принять участие в выборах президента

Выборы президента России станут главным политическим событием 2024 года. Они пройдут с 15 по 17 марта. В этот период избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00 часов.

Участие в выборах – это проявление гражданской позиции, считает председатель профкома Курской ОМКБ, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Олег Хилько.

– Это не только конституционное право каждого гражданина России, но и реальная возможность проявить свою гражданскую позицию, свое неравнодушие к тем переменам и развитию, которые происходят в нашей стране! Как практикующий врач, общественник, хочу отметить реализацию национального проекта «Здравоохранение» в нашем регионе: ремонт действующих и строительство новых медицинских центров, оснащение современным отечественным оборудованием, доступность медицинской помощи.

И конечно, в современных реалиях, когда нашу Родину пытаются изолировать и сделать изгоем, участие в демократических выборах лишний раз должно показать единство и консолидацию нашего гражданского общества, нашу сплоченность перед недругами. Поэтому призываю всех граждан России, всех курян сделать свой выбор и проголосовать любым удобным способом, – сказал эксперт.

На выборах президента России будут применяться все доступные формы голосования: на избирательных участках, вне помещения, «Мобильный избиратель» и ДЭГ.

247
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.