KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка развивает онлайн-магазин детской одежды с помощью гранта

Курянка развивает онлайн-магазин детской одежды с помощью гранта

Курянка Владислава Русанова развивает онлайн-магазин детской одежды с помощью гранта. Грант в размере полмиллиона рублей на развитие своего дела молодая предпринимательница смогла получить в прошлом году. Такая поддержка стала возможна благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированному президентом. Об этом сообщили в региональном министерстве промышленности, торговли и предпринимательства.

Как рассказала Владислава Русанова, грант очень помог.

— Мое дело существует преимущественно в онлайне, поэтому часть полученных средств была заложена на закупку рекламы у популярных блогеров. Еще часть ушла в таргет и аренду помещения. В ближайшем будущем я планирую расширить ассортимент продукции и зайти еще на несколько маркетплейсов, — подчеркнула предприниматель.

В министерстве промышленности, торговли и предпринимательства также отметили, что на поддержку бизнеса могут рассчитывать не только молодые предприниматели, но и социальные предприятия. За три года сумма поддержки составила более 27 миллионов рублей. В 2024 году реализация нацпроекта продолжится.

Фото предоставлено Владиславой Русановой.

163
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.