KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские фермеры могут получить помощь в подготовке отчетов об использовании средств господдержки и достижении результатов

Курские фермеры могут получить помощь в подготовке отчетов об использовании средств господдержки и достижении результатов

Курские фермеры на безвозмездной основе могут получить практическую помощь в подготовке отчетов об использовании средств господдержки и достижении результатов. Услуга направлена на развитие сельскохозяйственного производства субъектами МСП. Она оказывается Центром компетенций в АПК Курской области в рамках инициированного президентом нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Об этом рассказали в региональном министерстве сельского хозяйства.

Отмечается, что в январе 2024 года за помощью в подготовке отчетов обратилось 33 грантополучателя: 8 получателей гранта «Агростартап», 23 получателя гранта «Начинающий фермер» и 2 получателя гранта «Семейная ферма».

Как подчеркнул директор Центра компетенций Павел Воропаев, благодаря оказанной услуге фермеры смогли по достоинству оценить результаты своей работы.

Фото из архива РИА «Курск».

212
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.