KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский участник "Главной сцены" попал в команду продюсера Фадеева

Курский участник "Главной сцены" попал в команду продюсера Фадеева


В конце минувшей недели на музыкальном проекте «Главная сцена» телеканала «Россия 1» сформировались пять команд исполнителей, которые сразятся за победу в шоу. Единственный представитель Курска Сева Ханагян попал под крыло наставника-продюсера Максима Фадеева.

Авторы телевизионного проекта «Главная сцена» обещают задать новый стандарт музыкальных телешоу, подарив зрителям целую плеяду молодых и талантливых исполнителей. Участие в кастинге приняли более 10 тысяч человек. До телеэфира допустили только 60 вокалистов и музыкальных коллективов. В их числе оказался и 27-летний представитель Курска Сева Ханагян, который получил пропуск на четвертьфинальную стадию шоу благодаря успешному выступлению в третьем выпуске проекта.

На минувшей неделе наставники-продюсеры «Главной сцены» (Константин Меладзе, Виктор Дробыш, Игорь Матвиенко, Максим Фадеев и Уолтер Афанасьев) определились с составами своих команд. В каждый коллектив вошло по 12 исполнителей. Представитель Курска попал в команду Фадеева. Вполне возможно, что на выбор продюсера повлияла песня, исполненная Севой на отборочном этапе. Судей курянин поражал композицией «Танцы на стеклах» авторства Максима Фадеева, которую в последствии перепела поп-певица Нюша.

Помимо Севы Ханагяна, в команду Фадеева вошли группа «Каспий», Эрик Габриелян, Гаик Мовсисян, Виталий Гогунский, Юлия Плаксина, Арсен Мукенди, Игорь Пиджаков, Лия Саркисян, Юлия Коваленко, Ян Степанов и группа Paelerra, сообщается на сайте проекта. Далее продюсер и его коллеги будут готовить своих подопечных к последующим выступлениям, создавая им подходящие сценические образы. Исполнители будут появляться на сцене в течение всего сезона, пока не останется только один победитель.

Стоит отметить, что Сева Ханагян не является уроженцем Курска. Будущий певец родился в Армении. По окончании седьмого класса перебрался в Москву. Завершив обучение в столичной школе, Сева поступил в Курский колледж культуры. После он продолжил образование в московской академии имени Маймонида на факультете мировой музыкальной культуры. В Курске живут родные и близкие Севы. Кроме того, в столице соловьиного края певец познакомился с будущей супругой. Во многом поэтому Сева считает Курск для себя родным и представляет город на «Главной сцене».

2.81K
0
Жека Жека 9 лет назад #
Только попал и сразу вылетел. :-)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.