KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области семьи Горшеченского района приняли участие в спортивном фестивале

В Курской области семьи Горшеченского района приняли участие в спортивном фестивале

В Горшеченском районе Курской области в эти выходные состоялся спортивно-семейный фестиваль «Спортивная команда». Мероприятие было организовано местным отделением «Движения Первых» в рамках нацпроекта «Образование», инициированного президентом. Об этом рассказали в районной администрации.

Фестиваль прошел на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность». Участие в соревнованиях приняли 15 горшеченских семей. Перед началом для команд ведущие — Дед Мороз и Снегурочка — провели общую зарядку-разминку. Затем начались испытания, в которых все продемонстрировали свою ловкость, скорость, сноровку и спортивные навыки.

В Курской области семьи Горшеченского района приняли участие в спортивном фестивале

Родители отметили, что спортивный праздник получился веселым и увлекательным.

— Это было круто! Провести семейный день вместе, на благо нашему здоровью, так еще, какими счастливыми были наши дети и громче всех болели за своих родителей, — подчеркнула участница фестиваля Татьяна Миронова.

В свою очередь председатель совета местного отделения «Движения Первых» в Горшеченском районе Людмила Овчарова поблагодарила всех мам и пап, которые нашли время и возможность разделить командный дух и спортивный азарт вместе с детьми.

— Не важен исход соревнований! Главное, что каждая семья была друг за друга и вместе! — считает представитель движения.

Фото: «Движение Первых» в Горшеченском районе.

199
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.