Курянин стал призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по рукопашному бою

Курянин стал призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по рукопашному бою. Офицер СОБР «Кмет» завоевал серебряную награду.

Соревнования, посвящённые 100-летию МГО «Динамо», прошли на базе Главного управления Росгвардии по Москве. За первые места турнира в восьми весовых категориях боролись 90 спортсменов из 16 команд территориальных органов и воинских частей.

В личном зачете в весовой категории до 88 килограммов второе место завоевал сотрудник СОБР «Кмет» Управления Росгвардии по Курской области Максим А.

- Кубки, медали и дипломы победителям и призерам соревнований вручали олимпийский чемпион по боксу Александр Лебзяк, а также чемпионы мира ММА Виталий Минаков и Сергей Харитонов, - рассказали в региональном Управлении Росгвардии.

Из спортсменов, показавших на окружных соревнованиях высокие результаты, будет сформирована команда округа по рукопашному бою. Спортсмены представят объединение на чемпионате войск в Нижегородской области в феврале 2024 года.