KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Под Курском в ДТП на встречке погибли водитель и пассажир иномарки

Под Курском в ДТП на встречке погибли водитель и пассажир иномарки

В Щигровском районе утром 4 июня произошло ДТП с двумя погибшими. Авария унесла жизни водителя и пассажирки автомобиля «Рено», врезавшегося на встречной полосе в легковушку «Хюндай».

Трагедия в Щигровском районе разыгралась примерно в половине одиннадцатого утра 4 июня. По информации регионального УГИБДД, 34-летний водитель автомобиля «Рено Логан» следовал по трассе Курск — Касторное со стороны областного центра. На 32-м километре иномарка по неизвестной причине выскочила на полосу встречного движения.

Водитель резко затормозил, и «Логан» развернуло правым бортом к встречному потоку. В этот момент «француза» протаранил «Хендай Акцент», которым управлял 37-летний мужчина. Столкновение привело к двум погибшим и такому же числу пострадавших.

Владелец «Рено» и его 20-летняя пассажирка были доставлены в областную клиническую больницу, где скончались от полученных повреждений. В то же лечебное учреждение угодили водитель корейского авто и его 62-летняя пассажирка. О тяжести травм пострадавших не сообщается.
1.99K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.