KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске супруги Заболотские отметили золотую свадьбу

В Курске супруги Заболотские отметили золотую свадьбу

В Курске супруги Заболотские Любовь Владимировна и Владимир Яковлевич 20 октября отметили 50-летний юбилей совместной жизни. История их любви удивительна. Они знакомы практически с детства, так как жили на одной улице в соседних домах, но сначала активного общения не поддерживали. Всё изменилось в июне 1973 года, когда молодые люди оказались в одной компании. Как выяснилось, Владимир давно был влюблён, поэтому отношения развивались стремительно. Уже через несколько месяцев они сыграли свадьбу. 

— Владимир Яковлевич связал свою жизнь с транспортной отраслью, он стоял у истоков становления троллейбусного парка нашего города. А Любовь Владимировна, будучи экономистом, большую часть трудовой деятельности посвятила работе в плановом отделе Управления Снабсбыта, — рассказали в областном комитете ЗАГС.

Эстафету долговечной счастливой жизни супруги Заболотские передали своей дочери и внуку, которые вместе со своими семьями поздравили юбиляров.

В день «Золотой свадьбы» супруги обменялись новыми обручальными кольцами и расписались в Книге Почётных юбиляров Железнодорожного округа Курска. Их поздравили заместитель главы администрации Железнодорожного округа Андрей Филатов и начальник отдела ЗАГС Ольга Федорко.

270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.