Куряне завоевали 12 медалей на международных и всероссийских соревнованиях по каратэ

В Стерлитамаке состоялся Кубок Евразии по всестилевому каратэ. Там же прошли и всероссийские соревнования по этому же виду спорта.

Курские спортсмены достойно представили регион. Всего за награды боролись более 2500 спортсменов из 42 регионов России и 15 стран мира.

Александра Полина получила серебряную и бронзовую награду на Кубке Евразии. «Золотом» всероссийских соревнований могут похвастаться Александр Оттенко (две медали), Тунар Набиев, Кристина Руцкая. На вторую ступень пьедестала дважды поднялась Яна Марченко. Бронзовые награды завоевали Кирилл Величкин, Артем Атрепьев и Милана Ишунина.

Коллектив РИА «Курск» поздравляет спортсменов и желает им успехов в дальнейшем!