KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курскую область посетил известный адвокат и телеведущий Павел Астахов

Курскую область посетил известный адвокат и телеведущий Павел Астахов

Курскую область посетил бывший уполномоченный по правам ребенка, адвокат и ведущий телеканала «Спас» Павел Астахов. Он посетил Юго-Западный государственный университет, встретился с учениками школ, представителями общественных организаций и Курской епархии, а также встретился с губернатором Романом Старовойтом.

— Очень рад, что вы нашли время в этот сложный для нашей страны период посетить наш регион. Мы уже общались с вами по видеосвязи, вы передали нашему региону знамя с изображением Спаса Нерукотворного, за что я от имени всех курян хочу выразить слова особой благодарности, – отметил Роман Старовойт.

Павел Астахов рассказал, что находится в Курской области с премьерой фильмов «С чего начинается Родина» и «Содом. Кара Господня».

— История их создания очень интересна. Я и моя съемочная группа преодолели огромные расстояния, отсняли сотни часов видеоматериала для того, чтобы раскрыть поставленные темы. Уверен, куряне по достоинству оценят эти работы, – подчеркнул Павел Астахов.

Документальный фильм «Содом. Кара Господня» снимался на территории Закавказья и Ближнего Востока. Съемочная группа исследовала все существующие на сегодняшний день версии нахождения библейских греховных городов и причины их гибели. Фильм «С чего начинается Родина» снимался на освобожденных территориях. Он рассказывает об антироссийской системе воспитания детей на Украине.

В ходе встречи глава региона поддержал предложение Павла Астахова о проведении съемок документального фильма в Коренной пустыни, а также вручил телеведущему медаль «80 лет Победы в Курской битве».

175
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.